8 февраля 2015 года, в день празднования Собора  новомучеников и исповедников Церкви Русской состоялась встреча воспитанников воскресных школ тульского храма святого великомученика Димитрия Солунского и Свято-Казанского храма города Богородицка.

Учащиеся Тулы побывали в музее-усадьбе графов Бобринских, а затем посетили Свято-Казанский храм, где показали театрализованное представление. Свое дружеское приветствие воспитанники воскресной школы Свято-Казанского храма выразили в стихах и песне. Эта встреча положила начало обмена опытом в постижении духовных знаний, а также сплочению православной молодежи.

Подробнее на сайте Тульской епархии